Мне жаль своего парня

В августе я познакомилась с парнем в контакте, в приложении. Мы встретились. Он мне понравился. Стали встречаться, уже на втором свидании поцеловались. Мне 15 лет, ему 17, причем он гораздо ниже меня и выглядит младше меня, что я стесняюсь его! Мне кажется, что мы нелепо смотримся вместе. Когда он признался мне в любви (получилось признание странное, я ему намекнула, чтобы он признался, в общем, инициатором во всем была я, даже встречаться намекнула ему я как бы шуткой), потеряла к нему интерес. Мы стали реже видеться (итак встречались раз в неделю, потом вообще не виделись целый месяц).

Сейчас мы не виделись целых пять месяцев! Все его друзья уже смеются, мол, как так, у тебя девушка, вы не виделись столько времени. Я не могу понять, почему не хочу с ним видеться. Избегаю его, придумываю причины не встречаться, мне даже самой начинает казаться, что реально на него времени нет, но с самого августа мы каждый день общаемся по смс, общение наше не прекращается. Я понимаю, что люблю его и нам хорошо вместе, что мне тяжело без нашего общения по смс, в интернете, я ревную его даже, если он общается с какой-нибудь девушкой.

Мне кажется, что я боюсь его разочаровать (когда мы только познакомились, он любил какую-то девушку, и я до сих пор не могу поверить, что он любит меня, у меня ощущение, что он меня просто использует, хотя моя сестра общается с ним в интернете, и он ей рассказывает, как переживает из-за наших отношений). Я боюсь сделать что-то не так, плохо выглядеть, я очень не уверена в себе, у меня грудь маленькая, все не то. Я ему говорю, что люблю его, но не люблю встречаться с парнями зимой (как бы глупо это ни звучало).

Помогите, пожалуйста, разобраться в себе. Может, я не уверена, что люблю его и потеряла к нему интерес, может, боюсь разочаровать его, а может, вовсе стесняюсь его! Я не знаю, как буду смотреть в глаза ему, когда мы встретимся после долгого расставания. Я очень стеснительная, опять заново будет первый поцелуй, опять я буду говорить всякую чушь… Он очень хороший (его характер замечательный).

Приезжал как-то в мою школу, искал меня, спрашивал мой адрес, номер домашнего, а я ему ничего не говорю! Боюсь, что начнет звонить или приедет ко мне (у меня никто дома не знает, что есть парень, я стесняюсь сказать родителям), он на меня скоро начнет смотреть как на сумасшедшую, если уже так не смотрит. Ни адреса, ни домашнего номера не даю, на звонки стараюсь не отвечать, может, стесняюсь своего голоса. В общем, мой парень сказал, что если до лета мы не увидимся, ему будет не до меня, так как летом будет сессия.

Что-то нужно делать, ведь его терпению может прийти конец, все-таки сколько можно ждать, я боюсь, что он меня бросит, но сама неоднократно предлагала расстаться, зная, что он не согласится. Веду себя как дура.

Ангелина

Мне жаль своего парня: 6 комментариев

  1. Привет. Ситуация, конечно, сложная. Но с другой стороны, без такого было бы жить неинтересно (если бы все шло как по маслу). Если есть какое-то чувство, никуда он от тебя не денется. Как говорится: «отпусти, если твое — вернется». То, что он выглядит слишком молодо, это не навсегда, со временем возмужает. Главное, чтобы вам было о чем поговорить, кроме вашей любви.

  2. он гораздо ниже меня и выглядит младше меня, что я стесняюсь его! Мне кажется, что мы нелепо смотримся вместе.

    Тебе просто стремно быть с ним на людях, не престижно — ты человек толпы, мнение окружающих гораздо важнее своего мнения.

  3. Полностью согласен с крабом. А слабо этому чуваку в лицо это сказать? ) Заварила кашу, вот и расхлёбывай. Молодой человек к тебе чувства питает, а ты что? Смеёшься теперь над ним?

  4. Ангелок, соберись-ка с мыслями и мужеством и лучше скажи так, как всё на самом деле есть, не мучай его. Лучше уж так, лучше горькая правда, чем красивая ложь, потому что чем больше ты тянешь время, тем хуже делаешь и ему, и себе.

  5. Я все прекрасно понимаю, но я так боюсь. Мне стыдно будет даже в глаза ему посмотреть… Я так не уверенна в себе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *