Сводный брат

Я живу с мамой, отец от нас ушёл, у него новая семья. С его семьёй у меня отличные отношения. Каждые каникулы езжу к ним, в другой город. Когда отец сошёлся с женщиной, у неё уже был сын Ваня, на год младше меня. В совместном браке появились ещё двое детей, которых я безумно люблю, и они меня тоже. Я не могу долго их не видеть.

Так вот на зимних каникулах, как всегда, поехала к ним. И Ваня, мягко говоря, повёл себя ужасно. Постоянно лапал меня, а каждой ночью было такое — кое-как его сдерживала, тупо говорит: «Я к тебе лягу, да чего ты боишься, презервативы у меня есть». Нет, конечно, я не соглашалась. В последнюю ночь перед отъездом у него на уме было другое — поцеловаться. Ну а что — пришлось, а было просто противно, да вспоминать даже противно.

И вот впереди весенние каникулы, и как же мне теперь туда ехать, ведь всё повторится, и не известно, чем это закончится теперь. А не поехать я не могу

Катя

Сводный брат: 8 комментариев

  1. Ну, во-первых, неправильно было позволять ему себя целовать. Таким образом ты уже дала «зеленый свет» его действиям, но раз так уж получилось, объясни парню, что ты не намерена продолжать с ним такого рода отношения, он тебе не нравится, и если он от тебя не отстанет, ты и вовсе прекратишь с ним общаться.

    Если мальчик продолжит приставать к тебе, попроси родителя отвезти тебя обратно. Твой отец наверняка спросит, по какой причине ты хочешь уехать. Объясни ему ситуацию. Думаю, вдвоем вам будет легче решить эту проблему.

    Главное — не утони в своей панике. Он младше тебя, еще не настолько развит в моральном плане, а ты, в конце концов, взрослая и умная девушка. Не дай какому-то молокососу вселить в себя ужас! Удачи!

  2. Катя, то есть Вы даже словесно не дали понять, что это Вам неприятно. Откуда же ему это понять, ведь парень судит по себе и считает Ваш страх просто опасениями разоблачения или беременности. Что-то в его опыте позволяет ему рассчитывать на Ваше согласие. Можно сказать, что он укрепляет самооценку, самоутверждается на Вашем страхе. И главное, что делает его сильнее, как психологического насильника — это та конспирация, которую Вы соблюдаете. Нужно найти способ сказать об этом взрослым так, чтобы поверили — например, записать на диктофон его слова или хотя бы пригрозить это сделать. Какой именно страх заставляет Вас на это соглашаться, Катя?

  3. Здесь, вероятно, месть со стороны мальчика: отец … его мать, а он за это — … его дочку.

    Катя боится сказать об этом взрослым, потому что неизвестно, к чему это приведет. Признает ли новая жена вину сына или возненавидит и обвинит Катю, поверит ли Кате отец, а если поверит, как потом будет жить в этой семье, как сложатся его отношения с Ваней.

    А может, Катя просто возбуждает Ваню, потому что находится к нему близко, вот он и пытается ее добиться.

    Если второй случай, можно взрослым ничего не говорить, самой этого Ваню унять. А если первый случай, то лучше туда не ездить.

    Только вопрос: а где были взрослые, когда Ваня приставал к Кате, особенно ночью?

  4. Я ему давала понять, что не хочу и просто неприятно, там дело было в другом — дошло до такой степени, что я не могла не согласиться…

    Мой отец и его жена думают, что мы прекрасно общаемся, да спим ночью в одной комнате, которая к тому же закрывается, на двух ярусной кровати.

    Такая ситуация, я не с могу сказать ни отцу, ни его жене. Просто как-то не по себе, они об этом даже не думают… Не знаю, что делать.

  5. …там дело было в другом — дошло до такой степени, что я не могла не согласиться…

    Катя, поясните, пожалуйста, что Вы имеете в виду.

    Нет ли другого места для ночлега? Мотивируйте тем, что Ваня уже большой и Вам неловко с ним в одной комнате.

    1. Он сказал: «Всё ровно не отстану и буде лезть», он был на мне, и так отворачивалась, как могла, но поцелуя было не избежать.

      Да ну, я даже не представляю — подхожу к отцу и говорю:
      — Я не хочу спать с ним в одной комнате.
      — А почему?
      — Потому что Ваня уже большой…

      Всё не то, не те отношения, чтоб говорить так.

  6. А какие отношения? Что мешает отказаться спать в одной комнате — точнее, в одной постели с Ваней?

  7. Не знаю, кто озаглавил Ваш пост, но Ваня Вам не сводный брат и вообще не брат. Это совершенно посторонний для вас человек в смысле родственных отношений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *