Всё из рук валится

Всем привет! Мне 15 лет, а уже ко всему апатия. Ничего не получается. Не понимаю, для кого всё делать, для чего. Полгода назад с подругами поссорилась, у всё это время в основном дома сижу. Одноклассники тоже какими-то злыми стали, вечно задевают, дома часто с родителями ссорюсь, не с кем по душам поговорить, поплакаться кому-нибудь, приходится всё в себе держать.

Учиться плохо стала, да ещё и в парня влюбилась, который на 8 лет меня старше. Ясное дело, у нас ничего не может получиться. Короче, одна сплошная чёрная полоса. Даже не знаю, чем и занять себя, чтобы избавиться от плохих мыслей. Нервозная очень стала, недавно такую истерику родителям устроила. А это всё ведь так на меня не похоже, я обычно очень весёлая и добрая.

И кстати, я вида людям не подаю, как мне фигово, они же привыкли меня всегда радостной видеть, хотя в душе чёрти что творится. Вообще, не знаю, как быть, когда же это всё закончится?

Света

Всё из рук валится: 2 комментария

  1. 15 лет… эх… Это вполне ожидаемо. Подростковый максимализм или переходной возраст. Злость, кажется, что все против тебя. Действительно — ты ставишь всех против себя. Ты говоришь, что одноклассники злые, постоянно задевают. А ты не поддавайся гневу. Знаешь, хуже будет тем, кто пытается тебя достать. По себе знаю. Если при этом ты как бы не обращаешь внимания.

    В таком возрасте люди, как волки — видят, что кому-то плохо, так вместо, того чтобы помочь, наоборот хотят еще больше достать, поиздеваться. Если тебя достают, то такой же ответ гневом тебе лично ничего хорошего не принесет. Это к 18 годам пройдет. Жизнь в твоих глазах с каждым годом будет видоизменяться. Ася 557668192 :-)

  2. Когданибудь, лет через пять, ты будешь иначе смотреть на мир. Просто со всеми так бывает и злость на весь мир, незбывшаяся любовь.
    Здесь написано что ты любишь человека, который старше тебя на 8 лет и осознаёш что ничего не получится.
    У меня тоже была такая «любовь» к женщине старше меня на 12 лет, тогда мне было 16 и я решил наладить контакт с ней. Недели через две любовь ушла, но на смену ей пришла большая очень тёплая дружба, она очень помогала и поддерживала меня(некому поплакаться в жилетку хе-хе!) так и дружилиб мы по сей день, но она состояла в секте иеговистов(это ладно но когда через 3 года наши встречи превращались в проповеди всё чаще и чаще… впринципе это из другой оперы, тут мало интересного). Моя старшая двоюродная сестра тоже нашла себе друга, дядька с зоны вернулся, они очень сдружились. Как вывод: тяга к лицам другого пола намного старше тебя естественна, просто есть вопросы по которые маме с папой задать не просто, а им всвою очередь непросто ответить. А интернет силён но не всесилен. Только осторожнее, щас сектантов и другой нечисти навалом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *