Очень странная история

Эта история может кому-то показаться странной, неправдоподобной. Она произошла со мной уже достаточно давно, но до сих пор не даёт мне покоя.

Раньше я училась на курсах языка. Со мной в группе учился один мужчина. В общем, я ему сразу не понравилась, он начал мне делать всякие пакости, когда я пошла курить, полазил по моей сумке, попросил ещё одну одногруппницу придержать дверь. Я вломилась, высказала ему всё, а он только язвительно усмехался, он сделал так, чтобы я не получила диплом, наладил хорошие отношения с учителем и директором учебного заведения, а ещё начал встречаться с одной девушкой из нашей группы. Он постоянно пытался унизить меня морально.

Странно то, что я ему не подавала повода для ненависти, а он своё отношение мотивировал тем, что я типа, лицом не вышла. Что уродин надо в топку, ему не нравится, как я одеваюсь, как выгляжу, что у меня еврейский характер, я тупая, и он вообще самый крутой, неподражаемый полубог, и ему должны все преклоняться, и вообще он старше. Я всячески старалась избегать с ним общения, иногда отвечала ему грубостью на грубость. Ну, в общем, дошло до того, что когда я пошла на перекур, он пошел за мной, начал мне говорить, что я типа «чмо», понты гоняю, оскорблял моих родителей, я его обматерила и послала, а он мне врезал пощёчину.

Всё это время я ходила туда только с надеждой получить диплом, но так и не получила. Как-то на занятии зашел спор по теме о будущем человечества, типа скоро люди научатся управлять погодой, не будит стихийных бедствий, преступности, а я выразила мысль, что скорее начнётся экономический кризис, чем то, что они предполагают. Спор был с рукопожатием, и заключался в том, что я сказала, что если через 3 года не начнётся кризис, то я повешусь, а если начнётся, то повесится он.

Мне хотелось его достать, даже не знаю, что на меня нашло. Я ушла с этих курсов, пошла работать, но через год мне звонит он, напоминает про наш спор, я его грубо матерю и посылаю, говорю, что пусть вешается, если ему так хочется, что мы спорили на 3 года, и вешаю трубку. На следующий день, когда я пришла на работу (работала я мастером маникюра, он поджидал меня там (думаю, телефон и мой адрес он узнал через учителя, у них были дружеские отношения), настоял на том, чтобы я ему сделала маникюр, а потом нажаловался на меня администратору, что я ему пальцы все отрезала, изуродовала.

Потом, через пару дней, когда я возвращалась домой, он поджидал меня на лестничной клетке, возле лифта на моём этаже вместе с учителем с курсов. Не знаю, что они от меня хотели, но начали задавать мне тупые вопросы, типа вам не тяжело кулёк таскать, как с работой дела, а этот учитель сказал ему: «Идём отсюда, я не буду!». Не знаю, что это означало, но у меня было недоброе предчувствие.

С той работы я ушла. Потом я опять возвращалась домой, и он опять меня поджидал, только на этот раз один, он как то странно развернулся ко мне спиной, такое ощущение было, что он что-то прятал от меня в руках. Хорошо, что в этот момент вышла моя соседка, я быстро пошла домой. Почему–то мучит мысль, может быть, он хотел меня облить серной кислотой. Знаю, что нет повода так думать, видимо, я параноик.

Как-то я пошла гулять, решила спустится по лестницам, и там меня поджидала его девушка с курсов, оказывается, что он на ней женился. Начала спрашивать, как у меня дела, я ей сказала, что её муженёк маньяк, что достал он меня невероятно, а она начала говорить, что я ей завидую просто, потом вдруг выскочил он из-за двери, схватил меня за шкирку и чуть не скинул с лестницы. Потом, когда я спускалась вниз, слышала, как они оба ржали. Не знаю, зачем им это было, как они меня по времени выслеживали, сама не верю, что со мной такое было.

Через какое-то время я опять спускалась вниз по лестнице, и там меня поджидала его девушка. Она на меня накинулась и сказала, что у её любимого вдруг случился сердечный приступ, он в реанимации при смерти, что это моя вина, что у него от первого брака сын остался. Она его любит и т. д. Начала меня во всём винить. Я была в шоке, спросила, каким образом я могла повлиять на его здоровье. В общем, я убежала от неё.

После этого я никого из них никогда не видела, он мне больше не звонил, но самое странное, что через 3 года и правда начался экономический кризис. Может быть, я его накаркала, или я пророк, и зачем ему было меня преследовать? Хотите — верьте, хотите — нет!

Немезида

Очень странная история: 5 комментариев

  1. Обратитесь в полицию. Думаю, они очень опасны. Могут ведь и убить. Это просто мерзкие люди, может, он сатанист. Знаете, ничто не проходит бесследно. Он поплатится. Не здесь, так в другом мире. Просто берегите себя.

  2. Зачем в милицию? Ваше заявление окажется через 5 минут в мусорном ведре. Обратитесь к крепким парням, которые отобьют у него охоту приставать. Отобьют в буквальном смысле. И его девке пусть навешают.

  3. ни чего себе… жуть какая
    если вы обратитесь в милицию, потребуют доказательства
    но что тут можно кому доказать?

  4. мне кажется что этот мужчина просто выбрал себе жертву..он явно какой-то странный…..возможно у него с психикой нелады…я бы посоветовала бы тебе обратиться в милицию…или если у тебя есть друзья которые могут его припугнуть,защитить тебя..но это точно что это так просто оставлять нельзя…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *