Разочарование

Что делать, если я полностью разочарована в мужчинах? Мне 19, но иметь с ними что-то общее, отношения не хочется, то есть хочется любви, конечно, безумно, но любить мужчин — себе дороже. Это похоже на попытку суицида.

Надоело смотреть, как они сексуют налево-направо. Причем, что характерно, для них важно не количество партнеров, а именно сам тот факт, что они кого-то обманывают, унижают. Женщины — это всего лишь способ повышения самооценки — чем большему числу ты испортил жизнь — тем ты круче, чем больших обманул, подставил, бросил с ребенком — тем ты уважаемее среди мужчин.

Что мне делать со всеми этими мыслями? Смириться с тем, что я всего лишь игрушка? И вообще, мужчины могут любить? Это реально? Но дело даже не в мужчинах, а в том, что я постоянно злюсь на себя за то, что я такая наивная идиотка. Не могу побороть в себе это желание — любить и быть любимой. Пытаюсь заставить себя вести как все, быть подлее, циничнее, но не получается, не могу я так. Я действительно не могу заставить себя заниматься сексом просто так, как все. Ну не могу я плевать в душу людям, использовать их, а в итоге — жить не хочется. Но это не значит, что хочется умереть, просто заснуть и все.

Что делать, если я ищу любовь, в которую не верю?

я

Разочарование: 1 комментарий

  1. Привет, знаешь, я совсем недавно думал что-то похожее про девушек. Про меркантильность, стервозность и прочее, и прочее… Попробуй оглянуться вокруг — ты судишь о миллионах мужчин, зная только один-два примера? Это немного странно. Я знаю много парней, которые одиноки и тоже ищут настоящей любви.

    Тема интересна, давай обсудим в аське? 224246781.

    Просто все отбросы общества видно как на ладони.

    Ты пробовала искать землянику в примятой траве? Можно опустить ручки, а можно проявить хоть капельку терпения, и сладкая ягода твоя.

    Дерзай.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *