Дружба или отношения?

Пожалуйста, помогите! Нужна прям срочная помощь! Я запутался и не могу разобраться ни в себе, ни в своих эмоциях, чувствах…

Мой лучший друг уже полгода встречается с девушкой. Месяц назад я понял, что влюблён в неё, что делать, я не знал. 2 недели назад мы сидели у меня дома, выпивали, и в комнате мы с ней остались наедине, она просто облокотилась на меня, и тут вошёл её парень, он промолчал и всё… С того момента наша с ним дружба, наверное, закончилась…

Неделю назад я признался ей в своих чувствах… она меня поняла…

Вчера она была со мной в компании, а он был в другой компании. И мы с ней очень мило общались, обнимались, целовались. Уже сегодня я узнал, что её парень очень злой на меня…

Я запутался… я не хочу переставать с ней общаться, я понимаю, что нам с ней не быть вместе, но она стала мне очень близка и дорога за последнее время. Я так же хочу восстановить общение с другом, мы уже 4-й год общаемся и тут перестали общаться из-за девушки…

Я думаю, единственный выход — перестать с ней общаться, а с ним наладить контакт. Как наладить общение?

Сергей

Дружба или отношения?: 5 комментариев

  1. Да, это будет правильное решение. Терять дружбу из-за девушки, которая сама не понимает? чего хочет, довольно глупо. Поговорить со своим другом, объяснить, что все так сложилось, так как вы немного выпили, а поскольку ты дорожишь своим другом, и зная, что она его девушка, ничего бы такого не сделал. Если это настоящий друг, то он все поймет и простит, а если мнимый, то будет ломать комедию, которая никому не нужна.

  2. Каждую субботу мы переходим границу в наших отношениях… Вот в эту субботу сидели рядом, потом держались за руки с ней под столом, а напротив сидел её парень, писали тут же друг другу смс-ки, как нам хорошо друг с другом! И уже второе воскресенье пишем друг другу, что совсем заигрались, что нужно останавливаться, но мы оба не знаем, как это сделать…

    Может, эта игра нам обоим нужна, может, нам так и продолжать общаться?

  3. Сергей, о девушке, поскольку Вы в нее влюблены, высказываться не буду, Вы сейчас меня не поймете. Скажу только, что на самом деле она не нужна ни Вам, ни Вашему другу.
    Давайте разберемся в ситуации, как видите ее Вы. Есть два молодых человека и одна девушка. Девушка находится в близких отношениях с одним и делает авансы другому.
    Таким образом, дело в девушке. Пусть она выбирает между Вами. Если она выберет Вас, то Ваш друг не должен на Вас обижаться. Да, Вам тоже понравилась эта девушка, — сердцу не прикажешь. Судя по ее поведению, Вы ей тоже нравитесь. Но и друг нравится, раз она продолжает отношения с ним. Если только она не из тех, кто любит стравливать мужчин.
    Если она выберет Вашего друга, Вы тоже не должны обижаться. Ваша дружба с ним не должна зависеть от выбора девушки.
    Так что нужно поговорить сначала с ней, потом с другом, потом собраться втроем и обсудить все окончательно, если, конечно, друг пойдет на разговор. Очень может быть, что теперь он Вам не друг, а враг.

  4. Вот прошло уже около 3х месяцев,они закончили школу….
    И я ра этому,ведь теперь мне будет легче…
    Да и вообще с другом мы давно уже помирились,он мне многое рассказал…были и такие слова,что она не нужна ему….что скоро они расстануться,что он всегда догадывался о наших с ней непонятных ни для кого отношениях…она го в прямом смысле слова достала…
    Я так же продолжаю и с ней нормально общаться,но уже не переходя каких-то граней,даже наоборот после того ,как мне всё то наговорил друг,у меня пропало какоето желание писать ей…созваниваться…встречаться…т.е. ну напишет-отвечу….гулять вместе пойдём в компании-пообщаемся…особой потребности в общении я уже не испытываю…
    Я даже наоборот пытался донести до неё,что им не быть вместе,что он по другому к ней относиться….и расставание совсем скоро случиться….но она говорит,что не верит и поверит во всё это тогда,когда он сам ей об этом скажет…даже обидно за неё,что он вот так вот с ней играет,а она такая наивная…
    Или действительно я вижу всё правильно со своей стороны….или я вижу,то,что мне хочеться видеть….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *