Не могу расстаться

Я встречаюсь с мужчиной уже 8 месяцев, мне он нравится и я ему. До меня у него была девушка, которую он любил, но она ему изменила. Через месяца четыре нашего знакомства я у него выпытала, что он до сих пор ее любит, потому что чувствовала, что-то не так, и он мне говорил, что не хочет серьезных отношений. После этого я хотела расстаться, но он звонил, писал, и я не смогла с ним расстаться, хотя обидно, что он ее еще любит, а я, он сказал, что ему дорога.

Но у меня чувства, что были, после того как он признался, как-то прошли, можно так сказать, но осталась привязанность. Мы встречались, и тут недавно произошел такой неприятный случай — я увидела случайно его любовную переписку в Контакте с другой девушкой, я была в шоке! Он мне сказал, что встречался с ней два раза, ходил в кино и на коньках кататься. Хотя всегда мне клялся, что не изменяет. Я, конечно, очень обиделась, он мне сказал, что с ней не будет встречаться, но все равно с ней переписывается, хотя я сказала, что выбирай — или с ней общаешься, или со мной.

По идее, надо с ним расстаться, если он так поступает, но мне это тяжело, потому что я его очень ревную. И если мы расстанемся, то он будет с ней встречаться, а мне будет очень обидно. Подскажите, пожалуйста, что делать, расстаться никак не получается!

Ирина

Не могу расстаться: 2 комментария

  1. Ирина, ну раз вы не хотите его бросить, то можно немного побороться ;)

    Говорят, держи друзей близко, а врагов ещё ближе — как-нибудь познакомьтесь с ней и постарайтесь подружиться, приглашайте в гости, общайтесь с ней почаще. Еще можно попробовать его заставить ревновать — поставить его в аналогичную ситуацию: познакомиться с кем-то и устроить, чтобы он увидел вашу любовную переписку ;)

    Напишите потом, плз, что решили и что вышло :)

  2. Думаю, что нужно найти новое увлечение. Спросите себя, а вам нужен такой человек и ответьте на вопрос только честно.

    Все мы обладаем чувствами, и как правило, чувства повелевают нами. Только вот чувства принадлежат нам так же, как и рука или нога, если мы управляем руками, то почему не можем управлять чувствами? Возьмите себя в руки, вы сильная и все можете. Вы с этим справитесь. Не позволяйте разрушить вашу жизнь. Вы достойны лучшего.

    Успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *